BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT sertie d'une... Lot 22
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT sertie d'une topaze bleue octogonale taillée en escalier d'environ 15,98 carats, accentuée par des diamants ronds de taille brillant sertis en pavé, pas de marque d'essai, taille P / 7,5, 20,9 g.