BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un... Lot 26
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir de taille ronde d'environ 1,89 carats, accentué par des sections de diamants ronds de taille brillante sertis en pavé, estampillée 18K, taille O1/2 / 7,5, 11,4g.