PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE ROSE... Lot 27
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, chacune sertie d'une grappe de tourmalines roses ovales en cabochon, ovales, rondes et en forme de coeur, accentuées par des diamants ronds de taille brillant, les tourmalines roses totalisant 40,0-45,0 carats, estampillées 750, 2,6cm, 23,1g.