ANTIQUE BRACELET EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or... Lot 28
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BRACELET EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 15ct, le bracelet à maillons fantaisie serti d'une rangée alternée de saphirs de taille ronde et de diamants de taille ancienne, estampillé 15, 18.0cm, 13.5g.