BROCHE DE LA FEUILLE EN RUBIS ET DIAMANTS, conçue... Lot 34
résultat :
Estimation :
BROCHE DE LA FEUILLE EN RUBIS ET DIAMANTS, conçue comme une feuille sertie de rubis cabochon, accentuée par des diamants de taille ancienne et rose, pas de marque d'essai, 5,5cm, 7,4g.