Lot n° 46

résultat :
Estimation :

COLLIER DE DIAMANT SOLITAIRE serti d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,65 carats, suspendu à une chaîne de trace, estampillé 585, 47,0cm, 4,3g.