Lot n° 47

résultat :
Estimation :

BRACELET EN PERLES ET DIAMANTS : le bracelet ajouré est serti d'une rangée de perles de 3,8 à 5,3 mm, rehaussées de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 8,0 à 9,0 carats, marques d'essai, 17,5 cm, 30,9 g.