PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADE LAVANDE, DIAMANT... Lot 48
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADE LAVANDE, DIAMANT ET ONYX, chacune sertie d'un cabochon rond en jade lavande, la bordure sertie de diamants de taille ancienne accentués par de l'onyx noir poli, les diamants totalisant 3,0-3,5 carats, pas de marques d'essai, 2,7cm, 24,0g.