BAGUE EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant... Lot 85
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant taille émeraude de 5,33 carats, accentué de chaque côté par un autre diamant taille émeraude, poinçons britanniques complets, taille N / 6,75, 10,5 g.