ESCALIER de Cristal à Paris.
Partie de service... Lot 318
résultat :
Estimation :
ESCALIER de Cristal à Paris.
Partie de service de table en faïence polychrome à décor d'oiseaux branchés et insectes comprenant :
- neuf assiettes plates (D. 23,5 cm).
- six assiettes légèrement arrondies (25 x 17 cm).
(infimes petits éclats aux pourtour et une accidentée).