ASIE: paire de vases en céramique craquelée (accidents... Lot 31
résultat :
Estimation :
ASIE: paire de vases en céramique craquelée (accidents et restaurations - 21,5x6cm). On y joint un vase tripode en céramique SATSUMA(accidents - 16,5x9cm)