ASIE - CHINE : ensemble de quatre sujets figurines... Lot 32
résultat :
Estimation :
ASIE - CHINE : ensemble de quatre sujets figurines de couleur rouge en composition dont Bouddha et quatre éléphants (manques et accidents), posés sur des socles ajourés en bois noirci rouge (10x7cm - 6x6cm)