Lot n° 5

résultat :
Estimation :

OMEGA Seamaster 30 réf. 135.007-63 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème avec index appliqués et 3,6,9,12 en chiffres arabes. Seconde centrale. Mouvement mécanique Oméga 286. Bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm