OMEGA Seamaster réf. 147301 SC
Montre bracelet... Lot 14
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Fond gravé. Couronne non signée.
Cadran silver " crosshair", guichet date à 3h. Aiguilles bâtons.
Mouvement automatique Oméga.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm