Lot n° 14

résultat :
Estimation :

OMEGA Seamaster réf. 147301 SC Montre bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Fond gravé. Couronne non signée. Cadran silver " crosshair", guichet date à 3h. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Oméga. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm