ARSA chrono
Montre chronographe bracelet en acier.... Lot 18
résultat :
Estimation :
ARSA chrono
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé ( signé A. Reymond LTD tramelan).
Cadran crème avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono.
Mouvement mécanique signé A. Reymond LTD ( base Valjoux 22). Cache poussière.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm