OMEGA 30T2 SC réf. 2324-2
Montre bracelet en acier.... Lot 19
résultat :
Estimation :
OMEGA 30T2 SC réf. 2324-2
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne tout acier non signée.
Cadran noir deux tons avec patine bronze au centre. Aiguilles feuilles en acier. Aiguilles des secondes centrale en acier bleui.
Mouvement mécanique Oméga 30T2.
Diamètre : 34,5mm Entrecorne : 18mm
Vendue avec une suédine Oméga de transport.