Lot n° 19

résultat :
Estimation :

OMEGA 30T2 SC réf. 2324-2 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne tout acier non signée. Cadran noir deux tons avec patine bronze au centre. Aiguilles feuilles en acier. Aiguilles des secondes centrale en acier bleui. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Diamètre : 34,5mm Entrecorne : 18mm Vendue avec une suédine Oméga de transport.