UNIVERSAL GENEVE Tri-Compax réf. 12268
Montre... Lot 26
résultat :
Estimation :
Montre chronographe bracelet en or rose 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran doré avec quatre sous compteurs pour la fonction chrono, les secondes, l'indication ;de la phase de lune et de la date. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Universal Genève 481.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 46.9gr