Lot n° 26

résultat :
Estimation :

UNIVERSAL GENEVE Tri-Compax réf. 12268 Montre chronographe bracelet en or rose 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran doré avec quatre sous compteurs pour la fonction chrono, les secondes, l'indication ;de la phase de lune et de la date. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Universal Genève 481. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 46.9gr