JAEGER-LECOULTRE Memovox réf. 875 A2
Montre bracelet... Lot 33
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses droites. Fond vissé. Couronnes signées.
Cadran silver avec réveil au centre. Aiguilles bâtons. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre.
Bracelet en acier NSA avec boucle déployante signée
Diamètre : 36,5mm Entrecorne : 18mm