Lot n° 33

résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE Memovox réf. 875 A2 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses droites. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran silver avec réveil au centre. Aiguilles bâtons. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre. Bracelet en acier NSA avec boucle déployante signée Diamètre : 36,5mm Entrecorne : 18mm