JAEGER-LECOULTRE Memovox réf. 853
Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses droites. Fond vissé. Couronnes signées.
Cadran silver avec reveil au centre. Aiguilles dauphine.
Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 37mm Entrecorne : 18mm
Vendue avec une suédine bleue Jaeger-Lecoultre