CORUM Romulus réf. 5011265
Boitier en or jaune... Lot 42
résultat :
Estimation :
CORUM Romulus réf. 5011265
Boitier en or jaune 18k. Boitier rond avec anses à décrochement et lunette sertie d'une ligne de diamants
Cadran doré " muet". Aiguilles bâtons.
Mouvement quartz Corum.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or jaune 18K (750/1000)Corum.
Diamètre : 30mm Poids brut : 28.7gr