Lot n° 42

résultat :
Estimation :

CORUM Romulus réf. 5011265 Boitier en or jaune 18k. Boitier rond avec anses à décrochement et lunette sertie d'une ligne de diamants Cadran doré " muet". Aiguilles bâtons. Mouvement quartz Corum. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or jaune 18K (750/1000)Corum. Diamètre : 30mm Poids brut : 28.7gr