CHOPARD La Strada réf. 433-1
Montre de dame en or blanc 18K (750/1000)avec bracelet intégré. Boitier rectangulaire pavé de diamants. Fond à vis
Cadran blanc avec index chiffres romains. Aiguilles bâton.
Mouvement quartz.
Attache signée.
Dimensions : 18 x 29mm Poids brut : 94.5gr