OMEGA
Montre de dame en or blanc. Boitier rond non signé avec lunette sertie de diamants. Fond à pression.
Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons en acier bleui.
Mouvement mécanique Oméga 485.
Bracelet en or blanc 18k.
Diamètre : 26mm Poids brut : 42.7g
Boite et fond de boite non signés.