VACHERON Genève
Montre de col en or jaune 18k.... Lot 78
résultat :
Estimation :
VACHERON Genève
Montre de col en or jaune 18k. Boitier rond. Fond double à pression sur charnière.
Cadran blanc émaillé. Index chiffres romains.
Mouvement mécanique.
Diamètre : 34mm Poids brut : 26gr