VULCAIN Monopoussoir
Montre chronographe bracelet... Lot 87
résultat :
Estimation :
VULCAIN Monopoussoir
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec cornes "anses cassées". Fond à pression.
cadran blanc (restauré). Aiguilles glaive en acier bleui.
Mouvement mécanique signé Vulcain.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 37mm Entrecorne : 20mm