LONGINES Fab. Suisse
Montre bracelet à boîtier carré en or jaune 18K, cadran doré, index chiffres arabes noirs, mouvement mécanique Longines calibre 1162 N, bracelet en cuir rouge façon crocodile
Boîtier 27 mm. PB. 35,4 g avec bracelet dont fond or 7,4 g
(Etat d'usage, marques au verre, usure au remontoir, fonctionne, à réviser)
Avec un écrin Longines gainé de cuir brun (accidents et déchirures)