Lot n° 38

Estimation :

OMEGA Montre de poche en argent, cadran émaillé blanc à chiffres arabes noirs, secondes à 6h, mouvement mécanique D. 48 mm (Fonctionne, à réviser, accident et tache au cadran, petites usures)