OMEGA
Montre savonnette en plaqué, cadran émaillé... Lot 39 01
résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre savonnette en plaqué, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes noirs (accident), mouvement mécanique ; avec une chaîne de montre en plaqué MGBM Genève
D. 50 mm
(Fonctionne, à réviser, usures au boîtier, accident au cadran)