OMEGA Automatic, années 1960
Montre bracelet à boîtier rond en or jaune, cadran doré, index bâtons or, mouvement automatique Oméga 552, bracelet en cuir brun à surpiqûres (neuf)
D. 33 mm. PB. 36,1 g (avec bracelet)
(Très bel état, petites marques au boîtier, fonctionne, à réviser)
Avec un écrin Oméga gainé rouge (rayures, usures)