Lot n° 42

Estimation :

OMEGA Automatic, années 1960 Montre bracelet à boîtier rond en or jaune, cadran doré, index bâtons or, mouvement automatique Oméga 552, bracelet en cuir brun à surpiqûres (neuf) D. 33 mm. PB. 36,1 g (avec bracelet) (Très bel état, petites marques au boîtier, fonctionne, à réviser) Avec un écrin Oméga gainé rouge (rayures, usures)