Georges FLEURY (Né en 1954)
Mon cœur fait bling... Lot 83
résultat :
Estimation :
Georges FLEURY (Né en 1954)
Mon cœur fait bling bling
Technique mixte et collage sur toile, signé et daté en bas à droite
116 x 88,8 cm
(Petites salissures sur les bords)