LIP Elgiloy, années 1950
Montre bracelet à boîtier... Lot 95
résultat :
Estimation :
LIP Elgiloy, années 1950
Montre bracelet à boîtier plaqué or à anses moulurées, cadran crème, index chiffres et pointes or, secondes à 6h, mouvement mécanique R25, fond gravé Lip et armoiries de Besançon, bracelet Lip en cuir noir style lézard neuf d'époque
D. 35 mm
(Bel état, cadran patiné, marques au fond, fonctionne, à réviser)