LIP Formule 2 Rallye, années 1970
Montre bracelet à boîtier coussin en acier, lunette tournante blanche, cadran noir et bleu, mouvement mécanique, bracelet Tropic star blanc
Boîtier 37 mm
(Cadran et aiguilles en partie repeints, usures aux index, corrosion au fond, fonctionne, à réviser)