Lot n° 243

résultat :
Estimation :

Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers, 1977) L'hiver au Crouzet ou l'hiver dans le Jura Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au crayon sur une étiquette de l'artiste et titrée au dos de la toile 64,8 x 80,8 cm (frottements au niveau du cadre)