Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers,... Lot 243
résultat :
Estimation :
Robert FERNIER (Pontarlier, 1895 - Goux-les-Usiers, 1977)
L'hiver au Crouzet ou l'hiver dans le Jura
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au crayon sur une étiquette de l'artiste et titrée au dos de la toile
64,8 x 80,8 cm
(frottements au niveau du cadre)