Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Fort lot d'insignes dont tissu et métal étranger dont brevet para GB- FFL, insignes étrangers en métal ou tissu : américains, anglais, allemands et divers. Accidents. Insignes régimentaires, broches, plaques, porte-clefs. Accidents. Macaron de calandre du club automobile et motocycliste Tonkin - Annam - Laos. En métal émaillé. Diamètre : 7,5 cm. Fanion 7e RPCS - Escadron de circulation et de transport en tissu brodé en cannetille argenté. 22 x 30 cm.