Fort lot d'insignes dont tissu et métal étranger... Lot 48
résultat :
Estimation :
Fort lot d'insignes dont tissu et métal étranger dont brevet para GB- FFL, insignes étrangers en métal ou tissu : américains, anglais, allemands et divers. Accidents.
Insignes régimentaires, broches, plaques, porte-clefs. Accidents.
Macaron de calandre du club automobile et motocycliste Tonkin - Annam - Laos. En métal émaillé. Diamètre : 7,5 cm.
Fanion 7e RPCS - Escadron de circulation et de transport en tissu brodé en cannetille argenté. 22 x 30 cm.