Lot n° 8

résultat :
Estimation :

CHINE. DEUX THEIERES BOULE en porcelaine, l'une d'époque TONGZHI (1862-1874) et l'autre d'époque fin XIXème. H: 11 et 12 cm (accident à un bec)