VIETNAM. Plateau de lettré rectangulaire en bois... Lot 30
résultat :
Estimation :
VIETNAM. Plateau de lettré rectangulaire en bois de rose à incrustations de nacre, présence de poèmes, époque fin XIXè siècle. 8 x 24 x 24 cm (usure et manques)