Lot n° 31

résultat :
Estimation :

CHINE. Lot de 5 tabatières. NEPAL. Tabatière en résine, métal et cabochons (H: 7,5 cm) // Tabatière en émail cloisonné // Tabatirèe en jade sculpté // Tabatière en verre émaillé // Tabatière en verre de Pékin (manquent 2 bouchons)