CHINE, XVIIIème. VASE BALUSTRE en porcelaine Imari... Lot 480 8
résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIème. VASE BALUSTRE en porcelaine Imari à décor de fleurs, monture en bronze d'époque Napoléon III à anses en forme de dragon. H. monture incluse: 40 cm (égrenures à la base)