Lot n° 509

CHINE DE COMMANDE FIN 18E SIECLE

Estimation :

Terrine couverte. Paire de compotiers. Dexu assiettes creuses. Décor polychrome de fleurs et guirlandes fleuries. Style Louis XVI. Un plat et assiette avec manques rajoutés.