Lot n° 516

CATTEAU CH POUR KERAMIS

Estimation :

Pique-fleurs. Faïence de Boch Keramis. Décor polychrome d'étoiles stylisés sur fond blanc et noir . Signé. Numéroté D1126. H.: 14 cm, Diam.: 16 cm