Lot n° 118

Pierre Soulages

Estimation :

Affiche Pierre Soulages ( 1919-2022 ). Le printemps des poètes. 2005 . Gallimard. Lithographie sur papier couché. Signée et annotée " Epreuve d'Artiste " dans la planche. Lithographie N°37, 1974 . Très bon état.