Un ensemble comprenant :
- JRD 4 voitures dont :
Tracteur Berliet TL 10 avec sa semi-remorque Kronenbourg remorque repeinte sur les côtés ;
2 CV Citroën ;
Traction avant Citroën 11 CV ;
Tracteur Unic 6 CYL Izoard Kronenbourg
- RAMI 4 voitures et une boîte dont :
Une boîte vide Ford T
Ford Torpedo 1908
Dedion Bouton cab 1900
Double Phaeton 1908 lion Peugeot
Taxi de la Marne, Renault 1907
- Lesney
Double decker bus n°5
Pickford Removal van n°46
Jeep Gladiator Patent n°983558 ref 71
- Quiralu
SIMCA Vedette,
Marly ;
- CIJ
Panhard 54,
3 Tracteurs routier Renault dont 2 sans remorque
Renault Dauphine,
Renault 300Kgs,
1000Kgr Renault,
4CV,
Corale 800Kgs,
Chrysler Windsor,
R de Rovin
(le tout de mauvaise état à état d'usage, accidents et manques)