École italienne du XVIIIe siècle
Feuille d'études... Lot 107
résultat :
Estimation :
Feuille d'études avec dix-huit figures en pied ou assises
Plume et encre brune lavis brun
30 x 18,5 cm (à vue)
(importante trace de mouillure sur le bord gauche, insolé, taches et quelques épidermures)