Clément Auguste ANDRIEUX (1829-1880)
Cuirassiers
Technique... Lot 116
résultat :
Estimation :
Cuirassiers
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
20 x 17 cm (à vue)
(accident et restauration, déchirures, insolé)