Lot n° 124

Estimation :

Louis CARADEC (1802-1888) Paysan breton à la barrière Huile sur toile Signée en bas à droit et annotée en bas à gauche 27 x 21,5 cm (petits trous aux angles) Joli cadre Barbizon en bois et stuc doré