Gustave Louis JAULMES (1873-1959)
Jeune femme accoudée sur un canapé, 1906
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
35,5 x 25,5 cm
(fente verticale au panneau en partie basse et fente horizontale en haut à droite, usures sur les contours)