GERVAIS (XXe s)
Le fumeur de pipe
Huile sur toile
Signée... Lot 145
résultat :
Estimation :
GERVAIS (XXe s)
Le fumeur de pipe
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Numérotée en bas à gauche 639
82,5 x 61 cm
(coulure à droite, toile à retendre)