Osauma YAMAZAKI (1941)
Paris, 1980
Huile sur toile
Signée... Lot 150
résultat :
Estimation :
Osauma YAMAZAKI (1941)
Paris, 1980
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
46 x 55 cm
(infimes trous de punaise de fixation aux angles)