Un ensemble de trente-sept estampes en noir et blanc pour et d'après dont :
- Henri BOUTET (1851-1919) : Paris croquis, 28 x 22 cm (13)
- Henri BOUTET (1851-1919 ) : Modèle dans un atelier d'artiste et scène de métro, eau-forte, 31,5 x 24 cm / 28,5 x 19,5 cm
- Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Rue de la Santé et passage Prevost, Paris, lithographie en couleur, EA, porte une signature L . Foujita, 49,5 x 65 cm
- Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) : Jeune fille enlacée par une ombre, eau-forte, 3e état, dédicacée pour René Millaud, amicalement, signée en bas à droite, 29 x 21,5 cm
- Gustave DORE (1832-1883) (d'après) : Ruines de Castel-Salorino, dans les bois de O. Jahyer, paru dans le Monde illustré, 40 x 28 cm
- Albert ROBIDA (1848-1926) : L'étoile de la plage (Trouville), eau-forte, 32 x 49 cm, Ed. Cadart
- Charles Emile JACQUE (1813-1894) : La souricière, Gazette des Beaux-Arts (Le spectacle effrayant doit apprendre aux gloutons...) eau-forte, Imp. Delâtre, 18 x 27 cm
- Salvador DALI (1904-1989) (d'après) : les poissons des douze signes du zodiaque, lithographie en couleur, 54 x 74 cm(déchirures)