* Bernard BUFFET (1928-1999)
La Gazette de l'Hôtel Drouot
Lithographie en couleur
63 x 52 cm
Signée en bas à droite et justifiée 270/400
(lithographie anciennement roulée, quelques légères marques de pliures)